ДВС,хочу купить камаз сортиментовоз, есть ли какая-то ощутимая разница между 210 и 225 лошадок

canadka

New member
ДВС,хочу купить камаз сортиментовоз, есть ли какая-то ощутимая разница между 210 и 225 лошадок?
 


Stern01

New member
всё идеально! Тнвд 337-40 е1 шкиф е1 и термостаты на 70 и флажок 76гр этим и спасаешь ему охлаждение за место масло форсунок он тот же и получается евро 1 и всё четко лучше идёт чем евро 1 не сколько не уступает евро 1
 

nitro_glicerin

New member
тот же самый евро 1 и получается только теплообменник и масло форсунки разница за место масло форсунок масло заливается 30 л а за место обменика шкиф е1 и термостаты 70 гр флажок 76 и всё идеально не каких перегревов
 

Kayman

New member
я тнвд 337-40 поставил и форсы 273 флажок 76 гр термостаты 70 гр и шкив на 125 мм
 

Manson

New member
Конечно
Прикол даже не в том что лошадей больше, а в наличии турбин, мотору легче намного
 

YOO

New member
там турбины только для самовнушения от них толку нет.
 

LINk551

New member
Просто есть варианты в одной ценовой категории, камаз 225 и с ямз 238,но без отметки, самому придётся делать,вот и думаю,что лучше
 

yuri25

New member
225 который,просто за подъёмы переживаю не потянет, у отца 210 дак очень тяжело идёт
 
ну у меня тоже 210,все сделано и отрегулировано, прет как самолёт, а те подъемы где ему тяжело, там и турбовый не сильно лучше переть будет
 
для леса это слабовато конечно,если зимой до первой дошёл прилип, а если на 2-3 то выскочишь, просто не знаю будет ли какое-то значительное изменение,ведь разница всего 15 д.с
 

VGrey

New member
я ж говорю прикол не в лошадях, а в турбинах, двигателю проще, крутит лучше
А так старика не стоит недооценивать, если мотор в нормальном состоянии, и умеешь его крутить, он и еврикам прикурить даст
 

Сверху