ДВС,хочу купить камаз сортиментовоз, есть ли какая-то ощутимая разница между 210 и 225 лошадок

Patri0t

New member
чувствуется, что мало,ведь ходит под немалыми перегрузами, вот и думаю либо камаз,либо ямз
 


решают ньютоны, а не лошади) на 225 силах ньютонов больше почти на 300, чем на 210 силах) PS к тому же на 31 двс лошади взяты с колес, а на 10 взяты с маховика)
 

Drinkins

New member
Возьми простой и поставь турбину от ямз и ходит и тянит лучше
 

UPL

New member
ходят долго и лучше тянет чем евро 2 и затяжек мотора не боится
 
про затяжку бред полный сказал, в натяг если турбина по пиздe пойдет, это самое лучшее что может быть
 
на простой,турбину?мазовскую ?и ходит? Возьми поставь? Так просто? Не вводи человека в заблуждение? Или малость подробнее по установке" мульки" тнвд, форсы, сразу к топливщикам. Колено тоже долго не выживет. замена поршневой "без рассекателей". бошки,с простяка., седла клапанные повыплнвуют. И трещины...трещины... Напишите в чем, не прав, обмен опытом в приоритете. Но письками на подъеме померяемся)))
 

lys-mykyta.com.ua

New member
приезжай по возим лес только я в сибири живу асвальта нету и дороги нету только направления
 

Nallz

New member
все эти переделки-лотерея. У одного ходит, у другова поршнями серет. Чтобы поставить ткр с маза, тоже денег надо, а результат неизвестен. И мазовская турбина на камазовско моторе дует совсем мало. Она на мазе всего лишь 0.8атм дует. Делал я все это. Без охлаждения поршей ресурс мал.
 

Сверху