Ебучий платон 2 уже оплатил еще 4 пришло,чтоб они там все подохли суки! ——- Вопрос к подписчикам,стоит ли выкладывать посты,о штрафах из-за

wwwppp

New member
Ебучий платон 2 уже оплатил еще 4 пришло,чтоб они там все подохли суки!
——-
Вопрос к подписчикам,стоит ли выкладывать посты,о штрафах из-за платона,я думаю,это уже не редкость,и об этом все знают

gWyqChu_G8U.jpg
 


art2008

New member
Хз поставил прибор платон, выдаётся бесплатно, пол года по ездил 1000р искатал, после первого штрафа установил прибор
 
я по трассам не езжу поэтому и не получал прибор,а это с города штрафы они говорят что эту дорогу обслуживают федералы поэтому рамку там и поставили,она уже давно там стоит я просто не знал что она за платон,а в сентябре она начила ебашить,
 
Штрафы не аннулирутся, а в архив уходят, точнее уходили, сейчас все приставам передают, как по мне так лучше заплатить 1000тр на платон, чем штраф в 5тр платить
 
Платон конечно ебучий...но вот стоило оно того...я не буду ставить...идут они в жопу...и тд и тп...
 

immemeimpaite

New member
прийдет куча штрафов сразу поставишь темболее то что ты плотишь за платон потом с налога эту сумму вычетают,так что впринципе ты не че лишнего не отдаешь
 
да я в курсе, у меня он 3-й год стоит, в декабре сказали надо приехать новый получить...для ООО оч. Выгодная штука....
 

Risha

New member
смотря сколько ты проезжаешь по федералкам. Насчет твое "лишнего не отдаешь" можно поспорить
 

DMITRY 101

New member
для ооо пофигу...все затраты на платон на затраты относишь и налогов меньше платишь...
 
ну это да,я лично мало по федералкам катаюсь в основном по городу,1000 положил 2 недели назад с меня списали только 28 руб 40 копеек
 

Сверху