Ебучий платон 2 уже оплатил еще 4 пришло,чтоб они там все подохли суки! ——- Вопрос к подписчикам,стоит ли выкладывать посты,о штрафах из-за

davibe

New member
а вот у меня наоборот, где живу практически одни федералки и работа практически вся по ним. К примеру: 5 дней в неделю я проезжаю по 100 км каждый день: 500*3=1500(не знаю сколько стоит км платона, это пример) в месяце 4 недели 4*1500= 6000 и сезон у меня идет к примеру 6месяцев 6* 6000=36000 колов, при условии что у меня налог 15500. Где тут к херам выгода, опять же это к примеру и киллометраж этот ни о чем который я посчитал, он в разы больше...
 


ну тебе да,дороги они бля типо на эти деньги делают,уже блин незнают как денег высосать с народа,и штрафы по 10к,ваще охуели
 
ну они говорят типо берешь выписку из приложения платон идешь в налоговую показываешь чек и якобы они списывают эту сумму с налога,но мне кажется концов краев ненайдешь да и нах это надо время терять ходить
 

Unlimit Art

New member
Вот и довыебывались а то как бараны упирались - не хочу,да не буду. Не,конечно,я против платона. Но получить прибор явно дешевле,чем оплачивать такие штрафы
 

Fedu

New member
А что тут смешного, что загнали тупо под ошейник ? Довыебываешься в дальнейшем это ты, когда раком поставят и за воздух денег начнут брать.
 
смешно,когда смеялись над этим всем,а теперь плачут от штрафов. Это было не избежно. Поэтому дешевле было поставить Платон.

А раком вставать ваша прерогатива. Не надо мне свои дырявые взгляды навязывать.
 

soool

New member
видно у кого дырявые взгляды . Все было избежно, дружности и солидарности не оказали такие как ты ) Те которые кричали что дешевле ездить с Платоном .
 
кто ездит за нормальные деньги.тому покуй все эти платоны. Он в оплате за перевозку.хоть сто рублей там километр.а кто ездит за бесплатно.у того выгода всего как раз эти три рубля.естественно крах бизнесу.так как в роли работаешь.а когда собирались,надо было не Навального пиарить.а договариваться о ставках .а хули.забостовки кончились и опять все поехали работать с оплатой с килограмма пздц. Три класса у всех образование чтоли?
 
регулировать цены куда труднее чем отстаивать свои права ! Сам знаешь, конкурентов очень много . К примеру транспортные компании просто дышать не дадут частникам, в плане цены . Цену регулировать можно, только если работа хватает на всех и всегда . А тут такая ситуация в стране, что с дипломом врача и даже с лучше профессией люди держат баранку !
 
транспортные компании как раз за бесплатно не возят.и это им по сути частники сбивают расценки.зайди на сайт какого-нибудь дл транса как грузоотправитель чтоб тебе насчитали стоимость перевозки.там все у них нормально и на платоны хватает и на персонал и на водителей и платон.и они больше двадцатки никто не повезут. Частники рушат рынок на данный момент.потому что сначала машину берут а потом считать начинают сколько она приносит.а если какиенито дрова,то основные расходы это в эти же дрова а не три рубля за дорогу.последнее должно быть заложено в сумме за перевозку.вот собирались надо было свое обсуждать,чтобы по 30-50 тонн не таскать,а не куйней заниматься,кого-то пиарить. предположим вот отменят Платон завтра. И что все разбогатеют? Я думаю нет,все будут в такой же жопе ТК причина то основная это ни разу не он. Хоть и он конечно в куй не тарахтело этот Платон,но надо зрить как говориться в корень я считаю
 

Dreamer555

New member
Сейчас камеры пробивают грузовики по номерам и скорость( 70 км, 95 уже не пройдёт) и так же платон зарегистрирован или нет, рамки не обязательно тут главное что по федералке прошёл под камерой,слышал в ближайшем будущем и страховки через камеры будут пробивать.
 

Сверху