единомышленникам. Вопрос таковой, у кого с ямз мотором на простых мостах какая КПП стоит? Более склоняюсь заморочиться с реновской b18, но как вариант

fadsad

New member
Привет единомышленникам. Вопрос таковой, у кого с ямз мотором на простых мостах какая КПП стоит? Более склоняюсь заморочиться с реновской b18, но как вариант можно поставить zf8s.
 


olzh

New member
редукт 48.на какой камаз.у меня на мазе стоит.я телегу откамаза сам вкатил.он был одномостовый.
 

Witali

New member
Но как база длиная.тягач.кардан и так короткии уже.а его еще надо сантм на 10 резать.там и нестанется нечего.
 

Man-nik

New member
У меня кардан сейчас 701 мм стоит, межосевой с 6520. Так что есть пространство для маневра
 

x0m91k

New member
Заднию перемычки тоже придется передвигать.мотор какой.задняя.плита.сцепление.
 
В ютупи есть видио все про кпп в-18.напиши устоновить кпп в-18.там много роликов.подробно расказывают.что не ясно спросишь
 

elina

New member
мотор 238, простой, сцепление двухдисковое. Маховик, сцепление уже есть однодисковое. На Ютубе один КамАЗ только нашел, и то просто видео как стоит и все. На маз раздевает все. Проблем поставить нет, главное чтобы поместилась она.
 

Valery

New member
Забей устонавить кпп-18.там есть как на зил устанавливает много роликов.мохавик.корзина от маза подошла.выжымной я за 25т.р покупал.диск сцепления с 20 зубьям.а так на них 10 зуб.тоже за 27т.р брал.промежут кольцо в Челнах заказывал с ней прислали втулку для подшипника он стойт в маховике 305.
 

Сверху