это нормальное давление масла на таких оборотах? Температура 80 градусов Евро 3,65117,280 лс



DLag

New member
мало
У меня такое на уставшем старике было до капиталки,при температуре 80
 

Kiri

New member
Это нормально, главное чтоб на холостых не меньше единицы
 

Antop

New member
при 600 об/мин, МПа – 0,1
при 2200 об/мин, МПа – 0,4
при 2600 об/мин, МПа – 0,5
 

bracso

New member
Это на камазовском движке? У меня на камминз 6isbe300 после капиталки на горячую 1.2 кг давит при темп 82 гр. Маловато думаю.
 

pyfickman

New member
Моторист сказал евро 3 намного больше давит, чем евро 1 и евро 2....откапиталил свой евро 2, давление после потихоньку к единице пришло на холостых и на горячую.....таким стоит....хотел насос поменять, моторист говорит свой у тебя нормальный ... Если бы сразу сказал,я бы говорит евро 3 насос воткнул....а теперь, уже не так просто его поставить ....вообще считаю 2 - 3 должно на горяч и хх оборотах...так и турбине будет масло хватать...я ему говорю привезу, заплачу....ставь только быстрее евро 3, он не просто теперь, так и разошлись, ..ездим 3 год,,полет нормальный.
 

Windoz

New member
Отпишу свою ситуацию с давление . Камаз евро 2, давление было плохим, при капиталки двигателя обнаружили заклинившие клапана на форсунках масла где гильзы .
 
Конечно давление маловато у меня третий год после капиталки давит на этих оборотах 4 но при этом покупали усиленный насос
 

Сверху