Екатеринбург. Поднялся кузов, снесло пешеходный мост, кабина всмятку, водитель погиб. Будьте осторожны

Екатеринбург. Поднялся кузов, снесло пешеходный мост, кабина всмятку, водитель погиб. Будьте осторожны.

CX1WIrdNexA.jpg
 


Terabyte

New member
вот и я думаю. Дак как блин забыл то, я сто раз за минуту в зеркало посмотрю, когда опустил.
 
в новостях так пишут, а по факту да может быть и забыл. Подробности пока неизвестны. Да и мне тоже непонятно, даже если забыл, проехал даже километр, но в зеркала же всегда смотришь и видишь кузов...
 

Mihanik

New member
ну у меня 90гв камаз, зумера нет, но насчёт раскачки да, на первом же повороте переломишься или опрокинешь. Странно тут все
 

FeDra

New member
согласен с вами это гидравлика у меня дед покойный всю жизнь за рулем КамАЗа и они все видел
 
У новых камазов столько зеркал заднего, бокового, углового, вида, там просто не возможно не заметить кузов,это слепошарому надо быть,
 
ну или самосвал принадлежит высшему руководству полиции и они просто диктуют что писать. Скорее всего так и есть.
 

victuar

New member
Мне одному не понятно как он снес кузовом мост при этом на кузове не вмятинки не царапинки?
 

grunn

New member
У нас на таком же камазе эстакаду на нефтебазе снёс с топливопроводом и кабелем высокого напряжения
 

Сверху