Екатеринбург. Поднялся кузов, снесло пешеходный мост, кабина всмятку, водитель погиб. Будьте осторожны



VGrey

New member
вот он для себя пусть и выбрал бы проще слова,а то ему трудно)
 

olzh

New member
Нш, это изковерконое сокращение. Насос шестеренчитый
 

davibe

New member
Вот, все понятно. Там стройка дороги рядом, видимо просто забыл опустить, ехал по дублеру уже с поднятым кузовом. Водителю было всего 27 лет. Жаль никто ему не посигналил.
 

breessock

New member
Ребят ставьте какие нибудь лампочки(не помню как они называются) когда насос включаешь, чтоб он горел. Поняли наверно что имею ввиду.
 

logaut

New member
бля хоть что ставь в зеркала все видно это надо ебланом быть чтоб в зеркала не разу не посмотреть
 

karlush

New member
у меня стоит ярко красный(фонарь, катафот, лампочка, блять как называется?), в глаза кидается сразу...
А на счёт зеркал, совсем другая история.
 

max9

New member
но в зеркала все видно либо кузов поднят либо спущен и это в оба зеркала заднего вида видно я просто не понимаю как смотрят либо вообще не смотрят
 

Antop

New member
Он с поднятым кузовом хуярил всю дорогу, развернулся за мостом и на обратном пути его накрыло. Вечная память. Будьте внимательнее, мужики!!!
 

olzh

New member
А ещё утром уходя в рейс он не знал что всё так будет
 

daowise

New member
Я не понимаю как вообще такое происходит блин кузов дажуть не сел до конца ты уже чувствуешь жопой что рама не так идёт с поднятым кузова ом так это вообще машину шатает морда как мячик я не понимаю как так происходит
 

Сверху