если я плачу налог 15 тыс.у меня стоит платон,если я наездил на 15 тыс то тогда налог не надо платить

Мужики подскажите.если я плачу налог 15 тыс.у меня стоит платон,если я наездил на 15 тыс то тогда налог не надо платить?
 


мне так обьясняли, что сумма годовой оплаты платона, идет в счет налога, нужно для начала идти в офис платон, взять у них бумажку а потом с ней в налоговую
 
Если у тебя стоит так называемый "Платон",то налог ты не платишь вообще,но опять же,прежде чем не платить его,как было сказано выше нужно идти в офис
 
получается перед тем как платить нужно в офисе платона взять распечатку или чек.а потом в налоговую чтоб убрали налог?
 

Марк

New member
налоговая сама сделает запрос в "Платон" по вашему заявлению на вычет. Дествует он только в том случае если взносы в Платон платил именно собственник транспортного средства, то есть если за вас платил заказчик, то зачета не будет.
 
спасибо за консультацию.а то 2 года назад поставил его положил 500 руб и до сих пор ездию.а тут подумал что лучше за год по тихоньку ложить на платон.чтоб в конце года сразу такую сумму не отдавать.
 
Сколько накатал по Платону, столько и вычет из налога, ни куда ходить не надо, все в электронном виде есть, для физиков есть какая-то беготня, для ооо вообще все в 5 мин делается.
 

Sta-v

New member
Плати за все!!!! Хорошо зарабатываешь видимо...вы мужчины или нет...кто такой платон...тахограф и тому подобное...просто чья то идея чтоб Вас доить...хватит гнуться под это парни...что же вы делаете(((
 

thecromagnonman

New member
надо накормить Ротенберга и налоговою,и ещё соляру покупать за космические деньги.и всё заебись!!!!
 

Fucking Dreams

New member
Вот и я об этом же.....у меня два своих камаза и не на одном не стоит платон и среди знакомых ни кто не прогибается....а Вы а как платить а как то как это....не приятно читать аж....вообще тогда все свое отдайте им ...фу бл...я
 
Полумужчины если я тут кого то обидел то вообще пох..й я просто выразил свое мнение...и пусть вам будет стыдно позорить память дедов...не такое государство они строили.
 
а я поставил платон и положил 500рублей и катаюсь,перед рамкой включу после рамки выключу и не загоняюсь,а вы не прогибайтесь.заехай в саратов на вольское кольцо днем я посмотрю какой ты герой будешь,в каждой области свои законы.а мы вот заправляемся по 40 и работаем,а такие как вы берете по 25 нам цену сбеваете и едете 2 плюс сто и вам кажется заебись.зато больше все орете мы не прогнулись.респект
 

Fenix_real

New member
ты прав, дружище. И так достаточно растрат - налог транспортный, ип, топливо по ебунячей цене и,,прикорм" мусоров придорожных.
 

Davidich

New member
ты просто на транспортную полицию не нарывался, вот как с ними встретишься так сразу на штрафстоянку поедешь
 

sir_genius

New member
согласен с тобой полностью. Вот только что со штрафами делать, а они не маленькие. Хорошо тебе если ты в глуши катаешься, а я мимо транспортников каждый день проезжаю
 

Сверху