если я плачу налог 15 тыс.у меня стоит платон,если я наездил на 15 тыс то тогда налог не надо платить



я лично никому цену не сбивают,да у нас и не собьешь,но по 25 приятней брать,чем на заправке по 42.
 
не в глуши...были и штрафы один на 150 т.р второй 400 т.р. ни копейки ни дал...нанял независимого эксперта он им всем там в рот надавал и заставил уголовное дело завести на командира батальена...у нас каждые 50-100 км посты так как республика на республике....а так то хотелось бы куда нибудь в глушь))))
 
Нихуя подобного...по 25 берем потому что хотим работать и зарабатывать...чтоб оставалось...а платоны вообще не ходил и не получал даже...один раз пришел штраф с Краснодарского края за две рамки на сумму 10 т.р и сосал судья...ребята грамотный юрист все вывернет...в таких моментах лучше ему копейку отдать.
 

dtox

New member
Эх парни...все эти ваши не ставь и не плати, до первого штрафа, потом как миленький пойдешь и поставишь. Да и для "ООО" Платон т.с. выгоден, для во первых, это вычет из транспортного налога, во вторых 18% НДС возвращается, в третьих затраты на Платон ООО относит на затраты, а значит уменьшает налог на прибыль.
 

KLARNET

New member
если бы ещё тарифы норм держали, те кто соляру по 25 берет и Платон не платит...
 

bileychuk

New member
хорошего юриста найти сначала надо, а потом он с тебя денег не меньше возьмёт! И лишняя трата времени! И вопрос человек о другом поставил!
 

Сверху