Есть кто покупал Камаз после капитального ремонта в Набережных Челнах?! Стоит оно того?! Всем полных баков

rsxtprogons

New member
Всем привет! Есть кто покупал Камаз после капитального ремонта в Набережных Челнах?! Стоит оно того?! Всем полных баков!

akhNWSc5e3Q.jpg
 


Bombos

New member
Не советуют рассматривать челны. На вид конфетка, а внутри мусор.
 

Fedu

New member
Можно подобрать нормальный вариант и людей надо знать
 

Yves

New member
Я брал, с виду конфетка блестящие гайки с болтами а как ремонтировать стал то и охуел, рулевые пальцы помню меняю а корпус тяги разбит в хлам был, так они на холодную сварку забабахали))))), лохотрон однако...
 

yuriy.borstsow

New member
Не зря запчасти старые ездиют по гаражам скупают,так что лучше их в метал сдавать.
 
Я покупал 55111, 2008 году, новая на старую ПТС. 400000 проехал, все нормально. Конечно двигатель перебирал ., кольца, вкладыши
 

BlackGoose

New member
Менял кабину в челнах,месяц назад, уже замучался,ветер со снегом гуляет двери на ходу открываются,крыша лопнула,лакокрасочное покрытие отпадывает и разноцветные а крылья не только разные но и старые шпаклевка отпала и дыры вылезли ((
 

Dalt

New member
Я с одним ремонтником общался он сказал 70%установленых запчастей с реставрации. Вывод один кот в мишке с накрашиными губами. Если есть время и желание то самому можно сделать намного лучше.
 

Сверху