Есть кто реально разбирается в Тнвд камаз простой? На что какая регулировка влияет? И почему при Трогании с места если не нажать газ то заглохнет

alexcom

New member
Всем привет! Есть кто реально разбирается в Тнвд камаз простой? На что какая регулировка влияет? И почему при Трогании с места если не нажать газ то заглохнет?
 


сам ты не прав, момент другой. Он достигает только после 1500 а на ямз почти сразу. На 22 это прямой корректор. Топливо с воздухом
 

Osopoman

New member
у меня простой мотор, на пустом потихоньку со второй без газа трогается ( при исправной топливной) ( с полуприцепом). Назад с 20кой без газа, вперёд с первой чуть чуть газку.
 

thecromagnonman

New member
не должен он глохнуть. Скажу больше - при исправном насосе на 1й пониженной машина должна трогаться без газа при полной загрузке
 

Julia_K

New member
чтобы тронулся без газа и хорошо заводился. посмотри на ютуб Петра Алексеевич Юркова. Я его форумы читал и видео смотрел . Результатом доволен!
 

enton

New member
Из регулировок подразумевается болт под гайкой на 22, гайка на 10 под шплинтом где зазор 1мм, пружина пусковая
 
всегда удивлялся. У знакомого 5410, он у него уже лет 20ть. Заводится что 238й с хлопком чёрного дыма, аж кабину шатает. Вот он тоже говорит за пусковой режим и эту пружину, долго, говорит, мучился, пока понял как работает и настроить правильно. Я крутил как он сказал, никуя не вышло, видно ума ещё не хватает у меня.
 

nimr

New member
Тут многое зависит от того с какой передачи он трогаетьс может 2 прниженая может 2 повышенная может 3 низкая какие редуктора какая резина! А то может он со 2 высокой на 47 и 11 резиной
 

Сверху