есть мысль сделать кабину на пружинах,было много постов про это,так вот скажите у кого сделано, есть смыл делать,и если можно с фото и чертежами

AlexInoz

New member
всем привет!есть мысль сделать кабину на пружинах,было много постов про это,так вот скажите у кого сделано, есть смыл делать,и если можно с фото и чертежами,расскажите что да как сделать плюсы и минусы)админу как всегда Добра и Бабла)))спасибо
 


LongInt

New member
Сегодня доделал,буду готовить к покраске

9QrLNzzX8rg.jpg
 

jeshua

New member
внутри пружины шток какой то, он как направляющая действует или как? можно подробнее, я вот думаю просто пружину в стаканы поставить чтоб не вылетала а продольно и диаганально тягами от классики реактивными держать
 

bairog

New member
к родному креплению делаешь муфту с 6гранника нарезаешь в нем резьбу, и покупаешь два болта с такой же резьбой,и у длиняешь.этот шток действует как направояющий ну а также кабину придерживает
 

LINk551

New member
у меня старик всем старикам) а если без направляющей? чисто реактивными от жиуглей завязать?
 

Boom

New member
Тут по моему хотели отдельную страницу открыть для этой темы.было бы здорово видео посмотреть .так будет намного проше
 

Сверху