Есть шасси камаз 10 тонника в идеальном состоянии 2002 года еврик 1 стоит без дела вложений не требует. На авито выкладывал по нормальной цене не

vintyara

New member
Всем доброго времени суток. Есть шасси камаз 10 тонника в идеальном состоянии 2002 года еврик 1 стоит без дела вложений не требует. На авито выкладывал по нормальной цене не продаётся. Хочу поставить на него кузов зерновоз и взять прицеп на уборочной поработать в сезон потом либо продать в течение года либо каждый сезон на месяц полтора выезжать на нем. Как я понял в остальное время работы особо нет для зерновозов сейчас.
Кто в теме что скажете ? Стоит заморочиться? Будет работа в сезон? Сколько можно заработать?
Напомню к камазу я не привязан есть другая деятельность, просто чтобы не стоял а приносил деньги.
 


Ogre

New member
действительно ! За 300 к 54115 2007 г не можем продать 3 месяца
 

webdev

New member
плюс кузов 200, плюс сопли всякие подобрать, одиночка Камаз за лям, это чето пиздец какой-то !!!
 

cArLos

New member
да есть люди, ещё удивляются, продать не можем. За лям шасси с 10 тысяч пробегом продавали
 
Поработать месяц... налог заплати, страховку, масло поменяй, резина от времени тоже устаёт и тд и тп. Зачем этот геморой?
 
Приветствую! Нееее, так не получиться. Все зависит С какой вы области? Есть ли постоянка 1-1,5 месяца на уборке работы с хорошим ценником, и кто будет нам ездить, сам или водитель? Нюансов много. Вложения не требует, потому что он стоит. А как начнёт ездить вот тогда и начнётся вложения. И будет ли возможность уделять на все это время если есть другая деятельность. Как то так, ну и ещё много прочих мелочей.
 

аlеx

New member
Чтобы работа была, придется для начала клиентов поднобить.
 

antony84

New member
Ссылку кидай сюда. У меня тоже товарищ продает КАМАЗа с прицепом за 350. ..... Хотя цена его 150 . Но он 3й год его продаёт
 

Сверху