есть тут кто заказывает запчасти через интернет, слышал что выходит намного дешевле, если можно скиньте ссылки проверенных

o-zer

New member
у меня тут рядом рынок, где на камаз начиная от переднего зеркала и заканчивая задним отбойником всё есть, любые детали.
 


ID-BUSINESS

New member
отлично, а то в Липецке вроде бы тоже не проблема с запчастями, а бывает что цены вообще неадекватные или чего-то нет.
 

Divine One

New member
да мне с витрины отправляют фотки или прайсы магазов, это капец, в два раза дороже парни, в два раза
 
не сомневаюсь. Цены растут каждый день, а на перевозки чуть поднимешь.. «а что так дорого» да епт, в магазине не советуются, берут и поднимают с потолка
 

alpenok

New member
а ведь есть на свете дармовозы, когда ты пытаешься поднять на рубль-два, найдётся тот, кто скинет три с первоначальной, а как так жить, на дт тратить, запчасти или же семью содержать? Не понимаю таких..
 

Garry

New member
100% ! За возят за копейки, один купил 3 совка и начал сбивать цены, я считал по его расценкам, по месту с рейса у него остаётся 800 ! Восемьсот!!! Но работает постоянно, оптом и хитрой мордой берет.
 

Сверху