КАМ.РФ — автозапчасти на КамАЗ, Cummins и ZF
Поставка запасных частей оптом и розницу. Работаем с НДС. Доставка по всей России.

есть вопросы. Какой зазор должен быть на момту рессоры? Камаз тягач, стоят такие краны. Крайние фото, я так понимаю кран управления прицепом, а на

trace

New member
Добрый день. Подскажите, есть вопросы. Какой зазор должен быть на момту рессоры? Камаз тягач, стоят такие краны. Крайние фото, я так понимаю кран управления прицепом, а на средних что это?

fEiPL1YhIt8.jpg
 
Моё мнение, рессоры должны гулять с точки зрения физики и зравого смысла. Начнёшь у бирать зазоры, начнёт ломать уши. По моим наблюдениям, кто пытается это привести в идеал, вечно чтото пилят варят.....
 
А по воздуху, где ты его взял, очень старая система. Там половину викинуть надо и добавить ускоритель.
 

КАМ.РФ — автозапчасти на КамАЗ, Cummins и ZF
Поставка запасных частей оптом и розницу. Работаем с НДС. Доставка по всей России.

Сверху