Езжу на одиночке хочу работать с прицепом но не пойму куда руль крутить дышло складывается а стопорить не всегда выходит груженый прицеп

pinkponk

New member
Всем привет ! Езжу на одиночке хочу работать с прицепом но не пойму куда руль крутить дышло складывается а стопорить не всегда выходит груженый прицеп ?
 


Все приходит с опытом. Много ездить задом надо и будет получаться, это тебе не с полуприцеп ом ездить. Дерзай и все будет ОК
 
с полуприцепом тоже есть ньюансы.смотря какая телега.а так да,я с телегой нащад гоняю как на жигулях
 

Исак

New member
есть,согласен. Но с прицепом без стопора их намного больше. Спасибо.
 

grunn

New member
на ютубе один дальнобойщик все грамотно объясняет и примеры показывает. Не помню как зовут, он с Украины, по Европе катается
 
а так братан жопа прицепа поворачивает в ту сторону куда и руль крутишь ) главное понять то на сколько сильно нужно крутить рулём ) со временем освоишь
 

dervishiwww

New member
блин не помню совсем. Он ещё с акцентом лёгким говорит. Вроде в Италии живёт. Но объясняет все популярно,вплоть до того как правильно фуру пристегнуть.
 

autondex

New member
ага, мне бы его пару тройку лет назад посмотреть. Ездил на мазае с прицепом, пока с ним под погрузочную ленту заедешь семь потов сойдёт. Там главное если не туда идёт то лучше вперёд дышло что бы выроанилось и снова пробовать.
 

ferter

New member
Побольше надо практиковать я за месяц научился, а учился как начало прицеп слаживать выходил с кабины смотрел на дышло и думал куда крутить руль чтобы машиной выровнять дышло
 

manager777

New member
Прицеп толкай дышлом. Смотри на него. А дышло для тебя это просто прицеп
 

Сверху