где находятся этот датчик?может кто знает?Хочу отключить его,глаза мазолит.мотор Камаз евро



Petric

New member
Посмотри воздухан у меня такойже дачик горел воздухан засрался поменял и все перестало
 

sevak

New member
На 6520 такая же херня была.фильтр новый поменял и прошло.продувка старого не помогала.
 

Люба

New member
Два провода подходят к датчику,если провода снимали скорее местами перепутали когда собирали,и постоянно будет гореть,.
 
На воздухе приемнике после вуздухона резиновая полу отвода гофры в низу у меня со стороны запаски и расширительного бочка. Тоже сука глючит то горит то не горит воздухан чехол муха не €блась а он мозг ебет думал два провода все зб думал потсос дымом проверял все зб. Но всеравно я добьюсь чтоб он работал как положено а не мозг ебал ни на одном таком КамАЗе небыло а тут всю неделю мозг выеб.
 

slavaG

New member
Фильтр продуть не вариант? Датчик показывает что воздуха не хватает.
 


4Qv8gfDQ-CY.jpg
 

Олежина

New member
Фильтра воздушные не выкидывай тем более что машина не твоя,нужно просто отрегулировать актуатор.На Вашем ТО видимо поменяли прошивку и прибавили кобыл(турбины не кто не крутит)) ),мотор стал по бодрее,турбина крутится сильней и срабатывает актуатор,по этому загорается лампа.Прочтите вот,Ваша тема .https://www.proturbo66.ru/stati/aktuator-turbiny.html
 

Сверху