где у этого чуда номер рамы, нашёл табличку алюминиевую а на ней ток год выпуска, модель сзап а 349 год выпуска

krevedgo

New member
советчик хуев, щас нашьет и в гаи мозг выебут, нашьет как на учет поставит
 


разрешено нашить и получить свидетельство перед постановкой на учёт, потом сразу изменения вбивают в стс и ПТС. Я лично такую процедуру с прицепом сделал, сейчас газон делаю по такой же схеме
 

Osopoman

New member
ну да, всё равно лучше занять, чем два раза платить пошлины и прочую фигню, всё равно рано или поздно придется проходить эту процедуру. У нас стоит 12500, хоть 1000 наименовай туда впиши
 
хз, я в группе тут находил ответ из челнов на свою модель камаза, где сказано что установка доп бортов допускается заводом изг. и не считается изменением конструкции, распечатал, ментам достаточно
 

PRO^2

New member
у меня евро кузов сельхозтехника, надставки заводские не нужно вписывать, а вот досточку сверху уже надо, а Так же ящик, лестницы, мостик, доп.фары и прочее. Завтра поеду всё это регистрировать
 
честно хуй знает
У меня на десятке бак 600л, ящик, лестницы, туманки и прочая мелочь, хоть бы раз доебались
А вот борта пытаются
 

ternet.ru

New member
ты хоть знаешь как у этого прицепа борта работают.....и сколько они весят
 
был сзап, этот прицеп делался и на ставропольском заводе, и вроде арз завод называется, в приморском крае
На каком этот сделан хз как определить
 

morfiysss

New member
На раме,с правой стороны,снизу,где переход с широкой части на узкую,где круг, прям на самом переходе
 

Сверху