Горит 3 контур, что делать, воздуха в балонах м 8 атмосфер



KLARNET

New member
Трубка замёрзла от клапанов на ресивер ( будеш откручивать воздух там может и быть, потому что замёрзла не до конца и отверстие меньше иголки) и сам вход в рессивер тоже с три там тоже бывает отверстие с иголку остается
 

Homer

New member
Мля я в шоке,иногда такие тупые или простые вопросы задают,еб.ть лампа воздуха загорелась что делать,муравью х.й приделать,я в шоке,наверно дигидойлу понятно что надо проверить
 
значит не сиди в этой группе, раз не нравится, умник херов. Тут не у всех людей опыта выше крыши, вот и интересуются, спрашивают, учатся. Название этого паблика почитай.
 

Altermann

New member
я конечно не кого не хочу огорчить,просто я так понимаю многие наверное даже не хотят куда то лезть посмотреть,проверить, а сразу пишут сюда простые элементарные вещи которые ещё со школы знаешь, опыта хватает но хотя я и сам ещё многого не знаю по камазу,ну ты вылезь мля с этой кабины посмотри что да как,а потом напиши что проверил,что нет если не получилось исправить! Я вшоке
 
А первый контур у меня на камазе сельхознике загорелась, всё работает, где датчик на него искать и за что 1 отвечает? Спасибо
 

Сверху