Греется КамАЗ зимой,радиатор новый,поменял флажок гидромуфты с датчиком вместе,все также греется,раньше вообще нагрелся .Остаётся помпа и



kirilya

New member
Датчик возьми рабочий у кого-нибудь и проверь может датчик пиздит. Было такое
 

lenya

New member
Сначала термостат,помпа когда резко поднялась температура.
 

SinMan

New member
термостат один запаздывает проверь в кастрюле с кепятком при какой температуре будут открываться
 

Kirpich

New member
На зиму делаю пораньше зажигание, чтобы лучше грелся. Может у тебя очень раннее зажигание.
 

davibe

New member
Гидро муфта если не срабатывает значит флажок .эт просто проверить лопасти ниткой привяжы и ремень с ними если флажок рабочий нитку оторвет .если нет значит флажок пиздит . Я из пяти один попался рабочий
 
Было такое,ни с того ни с чего начал грется будто заткнуло чтото. Первым делом поменял термостаты не помогло флажок на принудиловку повернул гидромуфта включается (газнеш с движка сдувает),поменял радиатор,датчик,прибор не помогло.снял термостаты вернул в магазин как брак,в другом купил термостаты дороже поставил температура пустой 60 груженый 80. Ставлю флажек на автомат начинается опять 100. Покупаю флажок не работает,меняю неработает(ругался с продавцами не хотели брать обратно находили тысячу причин),в итоге покупаю в другом магазине запечатанный с пломбой заводской флажок и все,забыл как страшный сон пустой маленько не 80,груженый маленько за 80, на 85 начинает включаться вентилятор сгоняет моментально
 

aka_demon

New member
то что флажки гавёные продают я слышал,один человек тоже менял много раз
 

Palma

New member
я чуть радиатор не поменял из за фложка, тоже новый а толком не работал, через раз.
 

Ya-Ksu

New member
Флажок менял,сегодня термостаты снял,пробовал кипитить и 80 ° держать,открываются норм,значит либо флажок брак или помпа ?

xZm93AzUXNg.jpg
 
Бывает патрубок нижний радиатора расслоиться и распухает внутри маленькая дырочка и ли загнётся на половину и нет циркуляции оч часто бывало !
 

Сверху