Группа кто ставил стояночный кондиционер 3 квт,как на фото, вот хочу



Люба

New member
а там есть какой то пульт или блок управления для установки оптимальной температуры?
 
Вопросы только у инспекторов могут возникнуть, т.к. считается изменением конструкции автомобиля со всеми вытекающими. Думаю что скоро они чухнут эту тему и могут начать шкурить..... А так сам хотел в том году такой преобрести но аккум высасывают, генератор явно мощный нужен
 

Satelit-maker

New member
В прошлом году поставил моноблок, весь день ездил без зарядки, гена отказал всё норм. И он на завод оставляет, сам отключается. И не надо говорят то сё, и всю уборку отъездил и в полях, и складе и на элеватор. Там стоит фильтр всё продувается, нужно всё вовремя делать. Гена стоял 45 ампер всё норм.
 

gogados

New member
Ставил три года назад! На старый КамАЗ! Менял генератор на сотку старый выжигает менял три штуки пока на 90а не поставил! Через два года стал хреного холодить! Разбирал внутриний блок промывал радиатор. Сильно был забит пылью! Промыл поставил! И скажу он с новья так не холодил! Лучше перед выключением на минут 10 ставить на продувку его!
 

Stasya

New member
Я понимаю,что это ваш заработок,но я не идиот брать комплект с якобы установкой за 60 кусков,установить его сможет безрукий и безногий за пару часов,цена его край 45руб,и то если заморочиться и договориться,можно дешевле купить...
 
туда же в догонку мин 20 времени потратил

Jl1dmCrh6GA.jpg
 

Сверху