Группа,может кто сталкивался,камаз 65115,тянет вправо,пальцы новые,шкворня новые,колеса местами менял,схождение делал 3 раза,только руль бросаешь

Всем привет. Группа,подскажите,может кто сталкивался,камаз 65115,тянет вправо,пальцы новые,шкворня новые,колеса местами менял,схождение делал 3 раза,только руль бросаешь,сразу вправо уходит. Только ответьте у кого реально так было и как решили эту проблему!
 


Такая же хрень. Единственное на старых передних колёсах был как-то подвыравнился. Сейчас поменял колёса и опять началось, плюс ещё на 1900 оборотов начинает скакать как конь.
 

kaiser Zaido

New member
подскажи причину со сказанием решил что у меня такая же проблема ехать можно 35 или 80 а между скачет хоть с кабины прыгай
 

Fedu

New member
дружище сколько я с этой проблемой не мучился, так причину и не нашёл. В итоге КамАЗа продал.
 
ну я думаю если как ты говоришь золотник перепускал,то он бы либо вообще некрутился,либо в какую нибудь из сторон туго крутился бы
 

nitro_glicerin

New member
Развал сколько делал мм? Здесь две причины основные либо гур либо балка развал делал правильно? 89082247238 мой номер если что звони
 

Сверху