Группа,может кто сталкивался,камаз 65115,тянет вправо,пальцы новые,шкворня новые,колеса местами менял,схождение делал 3 раза,только руль бросаешь

а как понять что гур? У меня тоже в право тянет. На скорости еще начинает как будто бить. Пригает короч.
 


SuperX

New member
Штанги все одинаковой длины? Может одна какая-то короче и один из мостов боком стоит, вот и тянет в сторону
 

imark

New member
От балки до пальца слева и справа измерь расстояние у меня было разное и 1 балон стирался заметнее быстрее, чем другой и потягивало к обочине если на одиночке
 

Bumaxa

New member
было такое.. проверь руль вправолево крутишь до упора колеса тоже должны одинаково поворачивать что направо что налево если нет перекинь сошку на один зуб от метки
 
это все делал,и вперед на зуб перекидовал и назад на зуб,ничего непомогло! И если перекидываешь на зуб,то в какую то из сторон выворот маленький!
 
Тянуло в право,долго мучился.И балку промерял и схождение,резину новую поставил ....один хрен тянуло.
Тут ехал домой с Челнов,руль не много подбивало,думаю,заеду ка я на Экватор колёса балансирну и местами поменяю.Теперь идёт чётко прямо.Резина кама нф202
 

Сверху