Группа,скажите кто нибудь характирустики такой машины хочу преобрести наподобие такого,плюсы и минусы,что за мотор у кого язда или коммон рэйл и какие

Группа,скажите кто нибудь характирустики такой машины хочу преобрести наподобие такого,плюсы и минусы,что за мотор у кого язда или коммон рэйл и какие у кого мосты?или лучше маза взять?

1XA3Jnyoae0.jpg
 


soool

New member
я знаю что это мамонт и все остальное тоже,спрашиваю другое
 

vintyara

New member
что вы спрашивали вам человек ответил. залезте на ютуб и посмотрите. или на авито весь юг продает их
 

F.Magellan

New member
отличие мамонта от щуки тем что щука построена на базе 65115 а мамонт на базе6520 вот и все тут ясно какие силы коробки и моторы!
 

dtox

New member
тогда купите себе 6520 или 6460 гоните в челны тяните раму. и вперед в Энгельс вам там переоборудуют под что угодно. вот и весь узор. только стоит оно того? за камаз минимум 900+рама 300+кузов 410-500. итог1600 000. оно надо? плюсом резина переборка камаза под себя вот и 2 000 000. готовый бортовой или сельхоз проще взять. и тара у этого чудо зверя будет 11 000 с +
 
че т ты за кузов много загнул,а че там в энгельсе?слышал много кто туда гонит оформлять изменения,в балошов тоже,как будто больше не куда
 

Djusha

New member
53215 бортовой переоборудовать в самосвал 6.2 длинна кузова два цилиндра с доками. 410 000. вот и думай что я так загнул. а если под щуку еще дороже
 

gefest

New member
с тобой спорить время терять. позвони и узнай. я пишу про самосвальные установки. бортовые не вопрос дешевле
 

californiaCTA

New member
двадцатка ни сильно то и дешевле но доступнее точно, мазов куча разновидностей и на всех разные запчасти
 
просто у нас на базе три вида мазов и все разные хотя с виду одинаковые,и когда едут за запчастями то обязательно берут с собой что надо купить
 

woow

New member
я об этом и сказал . А если у тебя не осталось того что сломалось это целая угадай мелодию )
 
Проще и надёжней, да и по ремонту дешевле, простая педаль с язда, 360л.с,без всей электроники. Ремонт и в поле
 

dr26

New member
Язда,евро2,320-360 лошадок,мосты КамАЗ или Мадара,минимум электроники
 

Сверху