Группа,скажите кто нибудь характирустики такой машины хочу преобрести наподобие такого,плюсы и минусы,что за мотор у кого язда или коммон рэйл и какие



да ладно. У меня евро 2 бош аппаратура. Вал 51 и то точеный, а беру я на нём не менее 22-ух тонн. Катаюсь уже почти 3-ий год и все в норме. Недавно группу менял со вкладышами, вал в норме и вкладыши ещё походили бы нормалёк, но я заменил на всякий случай. Вал можно и на танке порвать если захотеть, ну это я так, для примера.
 

asstaa2

New member
а у меня вал точеный и я не менее 22-ух тонн таскаю. Равнозначно, не так разве?
 
я про таежную дорогу не упомянул. Там спуски с подъемами очень крутые и затяжные. Но не суть. Я к чему разговор затеял то, к тому что валы у них нормальные. Мне кричали что вообще не поедет после проточки вал, а вот видишь как получилось. Почти 3 года уже крутится бедолага. Нагрузки у ДВС бешеные, а иначе никак просто, подъём не возьмёшь.
 
блокировки все вкл. Передачу вторую низ и погнал в гору вспоминая все мантры что знаешь. Такая же беда и на спуска. Лишь бы тормоза не подвели
 

dervishiwww

New member
я ездию на 6312 зерновоз, кузов 7.8 м, прицеп маз 2 осный, до 25 т грузим. Двс 650, зф16. Машине почти 2.5 г, пробег 180 ткм, проблем нет, тьфу тьфу. После камаза хоть кабина человеческая, а не скворечник.
 
вот продается эта машина

2BthH_Z93UQ.jpg
 

UPL

New member
Продаём оригинальные запасных части на камаз, более 20 лет являемся официальными дилерами камаз, качество гарантируем. Самые лучшие цены, Ростовская область. ООО КАМАЗ-ДОН 89287777326
 

Сверху