группа, вопрос такой 3 раз пластины ломает тнвд бош евро 2, первый раз увидил что большая пластпна сломаная поменял, и моторист сделал что бы их не

seodigest

New member
ну там в отверстие где подача стоит в одной форсунки типо регулировка под отвёртку, а в остальных нету, фото не могу прислать не фоткал, сейчас если найду в инете то пришлю, или завтра сфоткаю
 


Mihanik

New member
Люфт в крышке подшипника смотри, когда КамАЗ отдали с проблемой пластин, был большой продольный люфт, крышку подровнял и норм стало
 

RealBormotun

New member
У меня была такая проблема, в итоге на приводе ТНВД со стороны мотора шпонка разболталась, от того что болт ослаб и пластины от этого рвало, рукой шевелишь всё нормально, всё жёстко, пока не снял и монтажкой не пошевелил, обрати на это внимание
 
Советов много, у меня ломало малые пластины, был осевой люфт из за усталости шестерни на приводе, помогла замена привода полностью на новый
 

SuperX

New member
Рвало тоже . Поменяли привод ТНВД, три или 4 года полет нормальный.....привод менять надо КПП или двигатель снимать...
 

manager777

New member
ПОСТАВЬ ЯЗДУ ДРУЖИЩЕ, ОН ТЕБЯ ЗАЕБЁТ, ПОПОМНИ МОЁ СЛОВО, ПЛАСТИНЫ ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ, ВОТ КОГДА НАЧНЕТ ШЕСТЕРНИ ЛОМАТЬ(ИЛИ ПАРАЗИТКУ ЛИБО НА КОЛЕНВАЛУ)ТОГДА ТЫ ОХУЕЕШЬ
 

elite_wise

New member
тоже хочу перейти но пока все в деньгах упирается, ещё вопрос такой какие доработки нужны будет делать с насосом язда
 

Sebin

New member


lcM0GVTXoVU.jpg
 

Сверху