И полных баков! Подскажите Как сделать чтоб горел задний ход и когда ставишь на ручник и на тормоз когда нажимаешь? Под тормозной педалью у меня на

Всем привет! И полных баков! Подскажите Как сделать чтоб горел задний ход и когда ставишь на ручник и на тормоз когда нажимаешь? Под тормозной педалью у меня на совке стоит пружина и к ней проводок как сделать чтоб нормально было по заводскому?
Фонари на фото.
Камаз 5511.

yf1oHAfPgXQ.jpg
 


Boar

New member
На тормозах у меня пружинка и к пружинке провод в кабине а мне эти сопли не нужны! И задний ход не горит! И когда на ручник ставишь тоже стопы не горят! Как сделать как должно быть?
 

classicmotors

New member
На задний ход там датчик на КПП.на крышке сверху.тебе к хорошему электрику лучше обратится.
 

ScorpionMG

New member
и эту пружинку с проводом из под педали убрать хочу! И как подцепить по заводскому? И стопы не горят на ручнике тоже что делать?
 

Davidich

New member
обратись к электрику.он тебе сделает все правильно.ты косу менял в раме?если нет то в косе должны идти провода на задний ход
 
вот с этим я не сталкивался.у меня тоже пружинка стоит.там надо через реле подключать.как на евро камазах.
 

XMYP

New member
по нормальному должнл при включ зажигании стопы от ручника гореть! Задний ход гореть только тогда когда включ зад передачу!!! И никак иначе! Есле провода в левом жгуте повреждены то можно сопли бросить до коробки (эт всего один провод)
 

Korman

New member
Нахуя тебе на ручнике что б стоп горел,люди его убирают что б фонари не плавились,а тебе зачем он?
 

victuar

New member
будешь постоянно стёкла менять если по долгу зимой на ручнике стоять.
 

Art51

New member
Как подсказать если нет элементарных знаний в электротехнике без обид во первых хотя бы надо знать какого года выпуска авто где стоит лягушка на ручник и реле .там много ума не надо.может лягушка не исправна,может реле,а может проводка и сам думай как я тебе подскажу.?
 

Сверху