И полных баков! Подскажите Как сделать чтоб горел задний ход и когда ставишь на ручник и на тормоз когда нажимаешь? Под тормозной педалью у меня на



KornevMG

New member
У меня как положено горит и отдельно от клавиши для этого много ума не надо.
 
Парни чет я не вкуриваю вы чет тут пургу развели!!! Задний ход по заводу приходит плюс с левого жгута в раме на лягушку котор сверху на коробке, когда задняя передача включается лягушка замыкается и провод от коробки с плюсом идет на фонарь заднего хода сзади
 

qwertinnio

New member
Чтоб тормоза горели как положено ставишь лягушку на главном тормозном и провода с релюхи кидаешь!И ручник справа на раме где средний мост трубки на шланги переходят энергачи там уголки один с соской а второй с датчиком ручника одноконтактным с него в кабину идет один провод минусовой и приходит на ту же релюху что и тормоза педали и на щиток приборов!Релюха с водительской стороны у стойки под торпедой!
 

LongInt

New member
С такими газелевскими фонарями если постоянно будут гореть стопы черевато последствиями плохими! Проверено на собственном опыте,плавятся очень сильно!
 

o-zer

New member
да дело не в этом ! Я новые получил выкинул 12 в лампочки и поставил 24 в! У них пластик сам по себе слабенький! Внутри все плавится! Если нет возможности другие поставить,то с таких нужно выбирать с железными цоколями в внутри! А то есть с пластиковыми те вообще жопа полная!
 

upsarin

New member
На ручнике то нах тебе фонари плавить и всех в округе слепить,некоторые с ближнем также стоят на обочине жрут по два часа всем глаза жарят.из тойже серии.если ГТК на кабине то датчик в нем на стопы если в раме то в нем
 

Сверху