и с прошедшими праздниками хочу приобрести Камаз 5511 в очень хорошем состоянии но есть одно но.вареная рама,но хозяин говорит что варил очень

Всем привет и с прошедшими праздниками хочу приобрести Камаз 5511 в очень хорошем состоянии но есть одно но.вареная рама,но хозяин говорит что варил очень хороший спец.и мол за год с ним не чего не случилось.вопрос реально знающим на сколько это плохо что рама варена и как она будет себя вести в дальнейшем!
 


LongInt

New member
Смотря как сделано,как лопнула и где лопнула. Может проходить дольше самого КАМАЗа
 

Booguy

New member
если не на 90%))) купишь с целой лопнет завариш и будешь говорить что это нормально)))
 

Netsah

New member
Учти что тебе эту машину потом продавать. Если цена ниже рынка существенно то бери
 

ziavra

New member
согласен, в точку . У следующих покупателей сомнения будут . Как и у тебя . Так что .
 

Omax Extremalchik

New member
5 лет как заварили раму и все нормально,заново не пошла трещина зависит от мастера
 
да нах она тебе нужна.денег наверное просит за хороший камаз немало.будешь потом также всем объяснять если продавать придеться,что варенная рама это нормально и почти у всех так
 
Смотря где работать будешь.у нас в карьере все рамы переломаны как только не варят все равно ломает.а если по асфальту будешь работать то думаю ничего страшного.
 

webexpress

New member
Смотря для чего нужна машина. Если пизду смешить по огородам одно, ну а с перегрузом с утра до вечера мотать его другое
 

Сверху