и с прошедшими праздниками хочу приобрести Камаз 5511 в очень хорошем состоянии но есть одно но.вареная рама,но хозяин говорит что варил очень



так если на вашей машине пошла лопина на раме и вы её отремонтировали это совсем другое, вам надо работать и зарабатывать с меньшими затратами, а если покупать машину(лопнутой и отремонтированной) это бред
 

Tismslino

New member
раз на раз не приходится у меня тож 2000 даже наклейки заводские висят, но видишь раз на раз не приходится это железка её не надо боятся я вон ещё прицеп тягаю 26 тонн берет + прицеп 4 с копейками и пофиг
 

Rockatansky

New member
камаз эта такая машина если надо он и на проволочке довезёт как ты к нему так и он к тебе
 

gefest

New member
а насчёт крашена 1 раз либо краска норм либо так работаешь
 

Holin

New member
Был совок рама лопнула за кабиной ! Ромб положил сам обварил 3 фазной сваркой! Ещё 3 года проездил и продал !все норм! И возил по двадцать тонн щебня !
 

businesswoman

New member
Даже не думай об раме,если берешь машину для работы похуй какая рама,а если перед бакланами диванными хвастаться тогда иши 17-18года.
 

Rockatansky

New member
Не советую брать, так как рама должна быть гибкой а где заварено с заплаткой будет рвать,найди целую не спеши,удачи.
 
Если все остальное в хорошем состоянии то бери, можно и без рамы на хорошие бабки попасть(мотор-коробка-редуктора).Себе когда искал машину в ахуе был какие дрова продают,что с лёту 300 тыс. надо вложить.
 

Gerin778

New member
Проблем не будет не каких только когда продавать будешь будут ходить пальцам тыкать если все в отличном состояние то бери только одна резина сейчас смотри сколько стоит а уш на кройняк есть конторы которые чинят рамы и накладку поверх рамы поставят из тягача переделывают в бортовой 10 ти тоник и ходят по 20 тон возят
 

Сверху