Или ты любишь машину или Камаз плохая машина, другого не дано

eagle2008

New member
че взрослый такой ? Бля как зима так в радейку кричат камазик помоги, че х.ли эти скамейки дафы не помогают ? Кишка тонка ? Че тут делаешь в группе с детьми
 


мне камазик евро 2 6520 без мозгов спас жинь когда я влип в провода в 6 000 вольт ебашило все и колеса загорелись выпрыгнуть не реально грязь сырость, скорость включил и выехал с этого ада с пущеными колесами, а с могзами Кирдык пришел бы .
 

stile

New member
а ты думаешь ино е2 тебя не спасла бы??? дело в другом, ты сам виноват что проврда оторвал))) а камаз говно что старый, а новые вообще пзбц...
 

rostpribrufg

New member
а радейку кричат помоги в гору подънятся, потому что у тебя 6х4 и савок, а магистральник 4х2 и веса на мосту нет...но это ты еще на 6520 400лс не катался или 65201 этот вообще каратица...
 

velya

New member
про 65201 вообще мне не говори )) бля новый получил и в первый рейс тормаза отказали с горы 5 км летел с 26 тоннами груза
 
ты иномарок толковых не видел, из за цены космисеской, но то что они в 1000раз лусше и надежней камаза это факт...посмотри ман,вольво, сканию 6х6 или для перевозки угля...камаз невно курит в сторонке.
 

MaxV

New member
если это ты на фото, вроде жлоб здоровый, двое детей есть... пишешь как школьник, прояви уважение к старшим по возрасту человеку, тем более он в этой группе давно Андрей Шер а сверху только что оскорбил...ты оскорбил
 
Слыш я не обзывал и не оскорблял, приснилось ? Варешку закрой про моих детей. У меня трое детей две внучки и внука жду, оскарбил он сам всех тут назвав детьми .
 

P@R@D0X

New member
шафка, шестерка, впрегаешся куда сука ? Тебя не трогали не гавкай
 

Гид

New member


BIaiR9kzEwY.jpg
 

Сверху