Имеем вот такой пжд снятый с камаза он был установлен с самого завода, я так понимаю это пжд14 10тс? На нем не работал блок управления с самого завода



Любите приврать, или это сейчас называется преукрасил немного
Блок управления 5961
Подогреватель 14ТС-10 - 37300
те стоимость отличается не в половину, не в три раза и даже не в четыре.
Стоимость блока управления одна шестая часть от стоимости подогревателя.
 

davibe

New member
Официальное сообщество], я ни чего не привераю в свое время я покупал комплект за 12тр через примерно полгода полетел блок управления и я его покупал за 5500
 
Официальное сообщество], у нас в Екатеринбурге моторчик на пжд 14тс 10 от 7800 до 15000. Свеча накаливания от 3500 до 5000. Одна шестая
 
Ложка дорога к обеду, по этому на месте всегда дороже чем у производителя, но зато сразу а не с ожиданием доставки 7-9 дней, правда доставка единичной позиции тоже стоимость увеличивает.
Нагнетатель воздуха - сб. 1405-01 для 14ТС-10 -8897 рублей,
Свеча накаливания -сб.3000- 2525
Но речь выше шла про блоку управления, а не про нагнетатель воздуха и свечу.
 

dimast1973

New member
Так да ложка к обеду хороша . Только по утрам хер знает сколько эта кастрюля ( пжд 14 тс 10 ) ошибок накидает и ведь каждый раз Разное.! Ну купит он мозги устоновит и понеслось 4 ошибки 2 ошибки и т.д и т.п. вот посему и выходит лучше новый купить не заморачиватся.
 
за 10 лет геморроя особо не подкидывал хорошо работает но стоимость запчастей великовата и еще ждать приходится
 
Владимир ! Наверное по тому и злой я что ценники кусаются. А официалов кто бы в городе продавал запчасти от теплостара по заводским ценам нету. И ждать по 7-8 дней нету возможности.
 
А связь между хорошо работает - высокая стоимость, не улавливаете ?

При наличии большого парка однотипных подогревателей, всегда можно иметь свой склад,
но подобное бывает редко, гораздо чаще ситуация когда надо прямо и сейчас, и чтобы очень дешево.
 

Lilii

New member
у нас есть центр КАМАЗ но там такие цены к примеру когда решил поставить пжд в центре КамАЗ цена была без установки 20 тр Нашол в Москве за 12тр И на запчасти такие же цены Приходится с Питера заказывать
 
Официальное сообщество], если бы у меня было с десяток самосвалов на которых установлен ваш пжд то конечно бы в запасе были бы запчасти К примеру на Вебасто или элечбекер есть и запчасти в наличии и сервисные центры в городе а с вашими проблема
 
это древний пжд? Кстати у меня доверия к нему больше только без присмотра его оставлять нельзя ахах
 

nord2000

New member
ну на 4320 до сих пор ставят а вот шляпа которая на камазе на мАзах она не работает совсем, мозги конопптит постоянно ошибки какие то
 

Сверху