ищу информацию про ремонт кабины,а точнее про замену рамки лобового стекла,рамку заменили,но получился большой зазор между крышей и рамкой,кто

flaseo

New member
Здравствуйте,ищу информацию про ремонт кабины,а точнее про замену рамки лобового стекла,рамку заменили,но получился большой зазор между крышей и рамкой,кто сталкивался, подскажите как заделать его?Спасибо.
 


Рамку ставили такую же, какая и была или была под двойное, а поставили под сплошное(панорамное) стекло?
 
можно, но крышу подтягивать придется, на фото видно отличие

YUTkrjks-LM.jpg
 

Patrice_lumumba

New member
понял, спасибо! У меня стоит низкая, думаю менять на высокую, и за одно рамку под понораму
 

Jeny

New member
тебе проще, если крышу меняешь, то рамку бери под одно стекло и все нормально будет.
 

Fenix_real

New member
Я менял крышу с низкой на высокую тоже в районе рамки зазор пришлось эти места подтягивать и это нормально
 

MrIgor

New member
после притягивания стекло хорошо встало,как и чем притягивали?
 

ivank

New member
я же притягивал крышу а не рамку стекло стояло уже,, мой способ притяжки: машина в гараже стояла в ворота упёр брус другой конец в крышу где зазор. подставлял доски между бруском и крышкой что бы не замять так и стянул до места и сразу варил
 
Проще можно зделать. Я этот угол по середине болгаркой маленько пропил вдавил чтобы ровно было и щель заварил, потом зачистил и не отличить было от заводского.
 

Сверху