из под выклучателя гидромуфты течёт масло . снял посмотрел вроде всё в норме,поставил прикрутил опять течёт. И ещё хочу поменять масло как и чем

canadka

New member
Привет всем . из под выклучателя гидромуфты течёт масло . снял посмотрел вроде всё в норме,поставил прикрутил опять течёт. И ещё хочу поменять масло как и чем можно промыть двигатель. Спасибо . Админу добра
 


снимал флажок разбирал мыл в бензине собирал в положении "автомат"под пластинку что болтиками на 10 мазал черный герметик с горкой ждал поа высохнет полностью прикручивал пластинку и флажок на место.... пока еще сухо тыщу наездил
 

genych80

New member
Солярой промываю всю жизнь литра два масла долей в соляру и на холостых оборотах минуту полторы потом слей заливай рабочее масло .
 

Pervak

New member
Сниму попробую промыть и герметиком насадить пластинку.
 

Prelest*

New member
а если два литра соляри залить в двигатель и вылить .так пойдёт?
 

Shustov

New member
подбери колечко по толще течением и все, будет держать без всякого герметика!
 

elina

New member
если течет не с самого флажка,где выше пишут есть колечко внутри,то течет из под алюминевой фигни,куда этот переключатель приворачиваеться, она одной стороной к блоку через паранитовую прокладку,в которой есть масленный канал, с нее еще патрубок один на помпу идет
 
Лучше непромывать а то после промывочного тоже нужно слить все и залить по новой свежее дабы промывочного неоставалось вообще
 

millertime

New member
нет.надо разобрать этот флажок подковырнул ножом оно вылезет . новые кольца там не черные зеленые такие идут,силиконовые
 
там прокладка только под сам выключатель и кольцо. в принципе можно и неснимать тогда прокладка ненужна,но может шарик упасть,он положения выключателя фиксирует. я обычно новый сразу разбираю и мажу все,чтоб неприкипало и нервалось потом кольцо
 
как я понел снять поменять колечки вырезать прокладку намазать герметиком и подтянуть подражать пока высохнет
 

Art51

New member
хочу сразу же поменять масло в двигателе . там написали что можно залить два литра соляри. И на минуту завести машину на холостых и вылить ? Так пойдёт?
 

Марк

New member
лей более менее нормальное масло,оно само и отмоет и грязи от него нет. а за минуту можно только коленвал и вкладыши потренировать на прочность,нах эти эксперименты.
 

Сверху