из-за чего на старике могут пропасть тормоза?от слова совсем!на 45 тормоз в пол-метров за 50 остановится((колодки новые все, трещётки почти все, пару

seodigest

New member
Кран в кабине скорей всего перепускает, они так и будут слабые, попробуй на снятом ручнике оба шланга откручивать если воздух в обоих то сто процентов кран в кабине
 


Real_kas

New member
попробуй откручивать шланги на энергоче, на снятом ручнике когда всё нормально работает один шепит один нет, если оба шепят то кран в кабине пропускает, только нужно на максимальном воздухе проверять
 

nedurak

New member
уже сказано выше-под чутким руководством опытного камазиста ставил!!менял по одному в день!да и на стариках вроде по бую право и лево!это на евриках есть разница?!
 
нет разницы, еврик и простой. Кулаки есть правые и левые. Ставятся крест накрест. На камазе от правильной сборки механики очень сильно зависят тормоза в целом. Полумеры не прокатывают совсем.
 
у меня те колёса, где была произведена ПОЛНАЯ ревизия не работают ваабще!!!колодки не доходят до барабана около 3-5 мм!
 
не мог!яж говорю-менял по одному колесу в день!и запчасти брал тока по факту!-разбрал-проверил-поехал покупать!
 

classicmotors

New member
я 15 лет камазу отдал. Если все правильно собираешь, то все нормально работает. Если не работает, значит что не так собрал.
 

Patri0t

New member
одна мозг делает, но на рабочей стороне))))))на нерабочей тоже стучит мне в мозг, но я её махну завтра!
 

Сверху