из за чего так бывает менял все, ровно месяц и опять такая же проблема не знаю что мне и делать !!!



fph

New member
При замене пластин особое внимание обратите на твердость болтов, должны быть 109 на шляпке болта. И спец болт который смотрит вверх при вмт, дорогой падло около 400 рублей
 
Ставь Муфту с евро три круглую она усиленая только оригенал и забудеш про эту проблему проиденыи этап твоя Муфта слабовата
 

Doktor

New member


qxoZzjnUho0.jpg
 

Glivero

New member
Снизить давление открытие форсунок с 270 до 240, да и распылители от Евро-1 не мешало бы поставить
 
Олег у тебя насос бош евро 2 ? У меня была такая хрень на неделю не хватало. Свезли тнвд в ремонт с формами оказалось одна пара плунжерная закрылась,сейчас я поставил вал евро 3 подшипники новые заднюю крышку в ней подшипник болтался. болт стяжной специальный,а зажигание у меня раньше где-то на 3- 4 мм .прошёл более 15 тысяч полёт нормальный
 

triumf.nn.ru

New member
бош был такая жа причина была решили поставить обычный думали будет лучше но нет все тоже самое только хуже стало не знаю где искать причину не знаю пробовали все !!!!
 

lerea

New member
попробуй вал на 30 это евро 3 вместе с подшипниками заднюю крышку новую болт купи специальный он около 500 р стоит и когда переднюю с сальником будешь ставить если она с кольцом резиновым то ставь без прокладки а если без то с тонкой прокладкой чтобы вал зажало чтобы не было осегого хождения
 

Сверху