из за чего жрет резину не равномерно,а именно треугольниками,что может быть колеса квадратные? резина белшина жрет именно с двух сторон, схождение

Мужики подскажите из за чего жрет резину не равномерно,а именно треугольниками,что может быть колеса квадратные? резина белшина жрет именно с двух сторон, схождение делали, всем полных баков)Максу привет)

2X_IbwXDzZI.jpg
 


Поперечная тяга....пальцы отыгрывают вовремя движения каждую неровность, руками износ не прчувствуешь, но он есть....и да невздумаю ставить полиуритан и всю такую хрень....сухарики металлические и только их....если корпус наконечнека изношет, то попробуй внутренности 6520 они немного больше в диаметре, но нужно будет расточить заход под них, так не залезут
 

a.su.s

New member
Да у меня тоже такое было! Сказали что резина брак! Поставил бругую и норм больше не хавало)
 

RealBormotun

New member
Спасибо мужики за Советы склоняемся к тому что резина брак,как поменяем отпишусь помогло или нет)
 
Ничего не надо, просто резина фуфло у меня так было жрал бубликом краев нет а середина как новая за сизон 2 пары выкидывал пока Китай Аяолус не поставил е езжу 2 годо все ок!
 

Brandywine

New member
рулевую не нужно путать с ходовой...просто представь что будет делать палец рулевой, при ударах....представь как это будет в полиуретане и в жестких сухарях....представил??? А теперь подумай будет ли рулт кидатьна полиуритане....
 
тогда подскажи мне почему руль трясется при езде вправо влево, как будто люфт где то? И это не постоянно, время от времени
 

chemeris

New member
Павел, ступицы евро, шкворня месяц назад менял. Резина кама 310, давление 5
 

tronerr

New member
просто качество резины такое. У меня как то на Вольво бонтаер Китай стоял. Куда только не гоняли. В итоге добили эти колеса. Поставили новую каму и ниче не жрет.
 

Сверху