Я думаю приору сделают виноватой. А вы как думаете? Часто вам такие олени попадаются

webexpress

New member
Я думаю приору сделают виноватой. А вы как думаете? Часто вам такие олени попадаются?

yIx3_MKS4YE.jpg
 


От гайов зависит, по человечески, приоровод лол подлез, а по правилам у фуры помеха справа и не еб.т ни кого мертвая зона.
 

webdev

New member
Нечего лезть куда не надо, приора виновата, у фуры мертвая зона, он будет прав
 

clergoCryclox

New member
Виновный будет водитель грузовика, так как он не занял крайний правый ряд для совершения маневра.
 

YOO

New member
как он займет правый ряд? Если ему габарити не позволяют. Он на бордюр поднимится
 

Aliana

New member
кстати если нет знака и разметки указывающей количество полос,водитель сам определяет в соответствии с обстновкой конкретного перекрестка,главное безопасно выполнить маневр,а чел реешил проскочитт в щелочку,как всегда с мозгами и процессом анализа ситуации, беда!Голова только для панамы!?
 
Если фуре занять визуальный крайний правый ряд, то он по тротуару заварачивал. Это же не жигуль, у него то свой радиус поворота.
 

Sakic

New member
Спорить бесполезно, господа, виноват будет водитель грузовика, так как он не занял крайне правое положение на проезжей части. То что водитель легковушки дебил законом не учитывается!
 
в каком месте он должен был его занять,крайнее правое на тротуаре?Вы случаем не тот ли водитель приоры,вот после таких смышленных и стоим в пробках .
 

Egorspbxxx

New member
мужик ты внатуре дебил или прикалываешься ??? Какой нах правый ряд ??? Ты хоть представления имеешь поворота машины с прицепом ??? Это не легковая у неё радиус поворота больше видишь он берет по максимум !!! Хотя кому я объясняю ((( В кабинку для начала в фуру залезь и прокатись хотяб рядом все поймёшь !!!
 
ещё раз повторяю для тех кто в танке у грузовой машины радиус поворота совершенно другой и для того чтоб телега не пошла по тротуару берёшься радиус поворота !!! Телега идёт в полосе правого ряда тягач занимает левую полосу либо всю ширину полосы как показано на правой фотке !!! В этом случаи телега пойдёт в акурат возле бордюра !!! Это понять надо поездив на фуре сидя в жопа терке этого сложно догнать до вас походу !!! Не объяснишь вам не хрена это печально значит будем вас давить нам класть фирма оплатит лезьте под нас нам похрен, а ваша тачка уже корявая не продать нормально не хрена с ней уже не сделать об этом думаете !!! А то распелись не права да хрен нам ложить на вас правых продолжайте в том-же духе ))))
 

sir_genius

New member
Ппц Вас задело, да так что упустили суть вопроса. Причем тут радиус поворота фуры? Вопрос в том кто будет виноват в ДТП. А Вы переходите на личности мол я тупой наездник жопотерки, а Вы крутой водила на фуре. Вот выдержка из пдд, для понимания: Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот с соблюдением требований пункта 8.5 Правил, допускается отступать от них при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам.
 

Сверху