Я думаю приору сделают виноватой. А вы как думаете? Часто вам такие олени попадаются

valiko75

New member
засунь свой букварь куда следует и при ради бога по своим пдд мне хрен с ним, что я виноват постою времени навалом не убудет !!! А вот ты со своим пдд тачку под списание подвёл голову включай водятел )))))
 


давили и давить будем лезь со своим букварем давай давай, будем ждать и не тормоз сука даже ногу не положу чтоб тачку эту сука в щи разворотило правота Хренова ))))
 

encore

New member
У меня такая ситуация на КАМАЗе была, помеха СПРАВА Опель выехал откуда то, но на КАМАЗе мертвая зона, но я виновен
 

зодиак

New member
Бесят эти дайна есть такое желание выйти с монтажкой и вправить мозги таким чайникам которые лезут по грузовики
 

ibmed

New member
Ну многие легковушки вообще. Не надо суватся под крузовик, хотя бы ради своего здоровья. Можно было подождать чтоб фура проехала
 

Kiri

New member
На фото по одной полосе в каждом направлении,о чем говорит разметка. Фура стоит посередине своей полосы. Она может и влево встать,и вправо. Манёвры в пределах своей полосы разрешены! А приора стоит на обочине,там твёрдого асфальта нет,а отсыпано асфальтным срезом. И сейчас похуй что ты справа.Если ты на обочине,то полюбому виноват. По мне так приора виновата. Хотела быстрее,а получилось как всегда.
 
Жалко вас, современное поколение, плохо вас учили... Вы должны перед началом маневра занять крайнее положение на проезжей части, что бы даже велосипед не проехал. Так что виноват будет грузовичек.
 

foxhunter

New member
это тебя плохо учили даже в книжке пдд на категорию С есть про это вопрос как правильно поворачивать на длинномере
 

mahdi

New member
ты наверное и ездишь на велосипеде,прочитай пдд водителям длиномерам разрешено поворачивать со второй полосы
 
да всё правильно, для категории В . Но есть ищё C, D . Там сказано, чтобы в писаться в поворот, допускается совершение манёвра со 2ой полосы, не создавая помех другим участникам движения .
Грузовик не убедился о безопасном манёвре и начал движение .
 
здесь понятнее будет .
Я считаю, что виноват водитель грузовика .
Он не убедился, что едит на человека ( не важно это приора или без машины человек )

LNVuxDu1cHk.jpg
 

Vlad Kadeneev

New member
ты,положенец,почитай внимательно,конечно если букварь выучил с буковками,ПДД,там есть описание проезда перекрестка,проезд я могу осушествлять и из другого ряда,если габариты ТС не позволяют выполнить маневр по другому и даже с выездом на встречную полосу,в Европе с таким вообще проблем нет,там люди учат ПДД и строго его соблюдают,в отличие от вас,двоечник
 

Сверху