я новичок, учусь. Камаз 65115. как прокачать тормоза и руль ( в плане, чтобы легко поворачивался, а не туго). Не судите строго

Brandywine

New member
Я в 19 лет тоже долбоебом был,загнал КамАЗ на эстокаду,трещетки накрутил по часовой подводится,как на земле,а что в камазе моты развернуты-мозгов не было,с эстокады стал съезжать,воздух не накачал и пошел задом,слава богу в ряд с прицепами,упёрся,он буксует и не глушится,воздуха нет,я с кабины,а он все равно буксует,потом понял,что нужно воздух накачать,чтоб передачу выключить,запрыгнул и газу до пола,накачал,передачу выключил,вышел,колеи разровнял,включил блокировку и выехал,бегу домой и плачу,а возле дома батя с дядькой. Дядька один из первых камазистов,как дела? Так и так,рассказываю,дай на пузырь! Дал,они мне в один голос ты куда трещетки развел? По часовой,а мосты в камазе развернуты! Тут до меня доходит! Перекусил,бегу обратно,загоняю КамАЗ на эстокаду,и разводу трещетки по уму,вот тогда 19 летним пацаном я много понял.Потом поработал,влюбился в КамАЗ,на многих машинах ездил,35 лет работаю,но КамАЗ люблю.
 


Garfield_71

New member
что-то толи я не понял, толи камаз особенный у вас был. Все трещетки подводятся по часовой вне зависимости от моста и сторон, на которых они стоят.
 
Ручник тут надо подтянуть тогда тормоза огонь будут а рулевое что бы легко было это надо через спортзал
 
ты водила от бога, всё знаешь везде был, человек просто спросил, что за народ гнилой, одни понты, а на деле не лучше этого парня
 

Fader

New member
человек физически не может всё знать, лично мне не за подло подойти и спросить, и есть такие люди вроде тебя я их автоматом вношу в чёрный список и проезжаю мимо когда они стоят и не могут поменять запаску, так что удачи тебе и не ломайся
 

Krotty

New member
я думаю ты сделаешь для себя выводы, что не надо быть выше других и писать разные гадости, ручник подтяни, сходи в спортзал, ты с себя начни а потом над людьми на смехайся
 

postroimsite

New member
Если ты действительно просишь помощи, то здесь это плохая идея. Над тобой только потешаться станут, т.к. в основном постигали всё сами. Лучше ролики посмотри или книжку читани
 

Alehandro710

New member
В плане руля . На 65115 Гур самопрокачивающийся . В плане тормозов смотря какие трещотки стоят либо самоподводящие либо старого образца . Либо ваще накладки кончились
 

Sirgray

New member
Тормоза воздушные, не прокачиваются. А гур прокачать, там золотник есть, как на легковой, на тормозом цилиндре.
 

Brandywine

New member
Дружище тормоза подведи а рулевое это нужно через гидроусилитель но одному не прокачать гидрач нужен помошник
 

Сверху