я работаю водителем бензовоза и в данный момент стою на штраф стоянке в Самарской обл.И начял задумываться о новой работе, хочу купить КАМАЗ.. В

Stern01

New member
Всем привет я работаю водителем бензовоза и в данный момент стою на штраф стоянке в Самарской обл.И начял задумываться о новой работе, хочу купить КАМАЗ..
В данный момент у меня работа не спокойная на нервах..но график работы 7/7 зп примерно 50т.р за 14дней.
Если купит камаз за 1лям .тяжело работу найти?сам из Челнов.
ДАЙТЕ СОВЕТ.СПАСИБО ЗА ОДЫКВАТНЫЕ ОТВЕТЫ...
 


ты сначала определись какой камаз хочешь и какая работа есть, а потом думай о покупке, а купить купишь и будет он у тебя под окнами как памятник идиотизму стоять)
 
Лучше пятитонник норм за эти деньги купить...и поверь работу тв найдешь на нем...да не такая дорогая как на 20и тонниках, но работа по легче....да и ремонт тоже полегче....думать и решать все-равно тебе самому
 

ivanpoet

New member
Если есть лям, и ты знаешь как его заработать(замутить), то зачем тебе камаз?
Я сомневаюсь что работая водителем бензовоза можно миллион заработать
 
У нас же в Челнах со всех сторон весовой контроль стоит. А так выбирай исходя из того какими перевозками заниматься хочешь
 

Jenek Usoltsev

New member
у меня знакомый в климоске на мазе евро бензовоз полуприцеп 100 выбивает, но живет в машине. Один год и вот тебе ЛЯМ. Вопрос в терпении такой работы
 

fatjoe

New member
По красоте бы на Севере договориться, постараться найти. У Роснефти там, Газпрома. Деньги хорошие. Мы вот в Якутии за рейс на Сайгаке возя продукты по районам получаем 250 000 за рейс (неделя). Из них чистая прибыль 150 000. И то еле кое как. Рассмотри варианты с 5 тоником, зубрёнок например. А лучше на первый год поехать на Север в Ханты Манты на дядю не кидального, а потом взять КамАЗа вездехода и на себя.
 
а кто сказал что купив свой камаз у тебя будет менее нервная работа? Купив его тебе надо будет ломать голову О поиске работы, страховка, ремонт машины в целом и раход денежных средств, менты, ип открывать если на компанию работать, а если по частникам можно налом работать, вообщем еще много чего перечислять это можно долгий вести диалог, вечером за бокалом пива.
 

elisey1

New member
интересно. Во первых на какой машине я так и не понял 5 тонник или камаз? Во вторых даже пусть 100 в неделю и пусть 3 недели в месяц работать 300 сотни в месяц это давольно таки неплохо. Но север, он коварный.
 

fadsad

New member
Я вот на межгороде работаю 4й год. На последнем месте работы работаю 3й год. Зп от 40 до 80. В зависимости от пробега. Но фишка в том что если заработал 60-70 сразу минус 10-13 на штрафы. Пережоги и прочий геморой. Куда не позвоню сейчас похоже вездетакая хрень. Работы с нормальными условиями нет. Тоже хотел уйти из-за этих пережогов и штрафов. Но самый главный плюс что вовремя вроде стали платить зарплату. А знакомые кто работает на свои у кого то работа прет. А кто-то сидит то дома то на ремонте.
 

Сверху