я работаю водителем бензовоза и в данный момент стою на штраф стоянке в Самарской обл.И начял задумываться о новой работе, хочу купить КАМАЗ.. В



businesswoman

New member
есть работа на камазе стареньком до от 40 до 50 тыс. В месяц 5-6 тыс км поедешь, ходить без прицепа, возить 3,7 тонн. Жить в общаге, в машине или сам квартиру снимай, ремонт самому, что тяжолое общими усилиями, в 5 часов за путёвкой в 6 погрузка, с работы по разному можешь и в 11 часов приехать можешь и в 8 вечера, возить доски для строительства дома. Оф. Трудоустройство зарп. На карту вопросы есть?
 
камаз? за лям? в зиму? х.з. . даже те кто работает и говорит что есть работа,когда купишь хрен какого клиента отдадут или отдадут того где геморой или не платят.думаю под работу надо брать, и лучше не камаз если есть деньги
 
была Ивеко дейли, машина замечательная реально, владел ей год, за год ремонтировал, передний торсион правый цена 15 тыс знакомый достал с эмиратов у не официалов 25 патрубок турбины кусок красной резины 6.5 и рессоры здании поставил с КамАЗа 13т всё делал кроме патрубка по своей вине, а теперь насчёт цен самое интересное заходим на сайт ати и смотрим Краснодар-Москва 5 тыс! Это что нормальная цена? В ответ услышал такую фразу не нравится не едь фура придёт и заберет! И какой смысл после таких слов работать на бусике?
 

Rus Sal

New member
Сейчас и транспортные компании работаю так что пофиг ваше на водителей. У нас вообще система такая я сам с Казани. Шеф узнает где какие штрафы вводят тк такую херню и у нас делает. Только чтобы не платить зп. Или придумают какие нибудь штрафы что моей зп и штрафами вся контора получает зарплату. Так что дурдом
 

Сверху