Я твою маму раком на твоей спине ебал гондон блядь ————————— Пусть страна знает своих героев. Что к чему я не понял, но опускаться так низко,

Acu

New member
тысячу раз обсуждали, как опубликовываются новости. Просто посмотри сколько предложенных новостей. Там даже с весны есть ...
Срать? Так не заходи ))

TU_kwPtp7Ek.jpg
 


Фома

New member
Есть правила размещения постов ребзя, шо вы хонитe. Читайте внимательно.
 

Chuchek

New member
89253595322 если кто ещё хочет по кукарекать, такие как Дима, набирайте. Я поясню за слова.
 

NERUM

New member
Сколько я помню все мои просьбы всегда опубликовались нормальная группа
 

Arlekino

New member
50 постов в сутки.
Именно столько ВК позволяет опубликовывать в сутки!
 
ну есть же нормальные кавказцы, люди как люди, не грубят, не хамят, нормально ведут себя, но таких мало. А есть такие которые полностью противоречят тому что я написал сверху
 
LK - Любители КАМАЗА!], так ты объясни тогда админ, для чего не выставляешь вопросы по теме ремонта и поломок, а ставишь какие то фотки машин, типа полюбуйтесь, какая у меня, какие фары, и т.д.?
 

sarmat1

New member
"но опускаться так низко, оскорбляя самого близкого человека каждого - это ... И после этого Вас уважать? И после этого Вы считаете себя кем то выше, потому что Вы с гор?
Конечно это не ко всем относится, но почему каждый второй человек с гор желает чью то маму?" Админ,сколько тебе лет только честно ? 15 или 12 ? ты сначала говоришь что это не относиться ко всем, но потом ты пишешь про каждого второго, то есть получается что большинство население кавказа вот именно такие какими ты их описываешь ? то есть если ты умалишенный недоразвитый возможно падающий в детстве в подполье, то значит что каждый 2 русский такой же как ты ? если ты невоспитанность и некультурность пытаешься связать с горами, хорошо окей, ты же наверное мужчина, и должен отвечать за свои слова, откуда тебе известно где рос этот человек ? то есть в горах или где то в центральной части России, ааа я понял, то есть если человек неславянской внешности ведет себя некультурно то это сразу горы да ? скажи мне а за что уважать русских ? и с чем можно ассоциировать русских ? посмотри на все коментарии выше, один человек написал гадость, и сразу пусть ишаков там дылдычат, и с девушками у них там проблемы, как обычно кароче, всем лицам неславянской внешности всегда приходиться отвечать за подобное, я вот к примеру вообще в кавказу не отношусь я наполовину турок, но тем не менее попадал под одну гребенку, и было это очень много раз, пока 18 лет не исполнилось, и было это не из за поведения, или из за оскорблений, чисто из за внешности, для любого нормального человека любое оскорбление не приемлемо, не важно мать там оскорбили или же тебя лично, опять же из ходя из того что пишешь ты, я понял тебя можно оскорблять, а твою мать нет, то есть мать это уже низко для тебя, а к примеру если тебя будут оскорблять то это нормально, ибо ты сам по сути себе обозначил такое положение, для меня любое оскорбление неприемлемо, и я не делю их, оскорбление оно одно, и может высказываться в адрес любого человека, ну и про культуру, я не скажу что каждый второй русский бескультурное быдло, но ведь не даром говорят что в чужом глазу соринку видишь а в своем бревна не замечаешь, так что работайте над собой, просто безкультурное быдло других культуре не научит вот в чем суть, и ты сам себе противоречишь, из за конкретного человека ты написал уважайте друг друга и вас будут уважать и при этом сам пишешь про каждого 2го с гор .
 

Сверху