как эта резина на совке ходит? 13-15 тон, больше не вожу. Цена просто заманчивая с нынешними ценами..

WEB_Spb

New member
Да походит не переживай,давление нормальное держи в ней и все) на пару лет то точно хватит
 


Denis003

New member
если у тебя корд полез, это не значит что у всех он вылезет, надо было следить за давлением в шинах!!!!!
 
Про корд который лезет даже не говорите. Кама резина нормальная. Давление не нужно просерать... на вездеходе езжу на Кама 1260 в одном балконе тока корд полез... а Омский tyrex за полтора года полностью поменял...
 
Мы раньше такую на передок только ставили. У соседа на ЗИЛе на передке сейчас стоит. Как писали выше - это автобусная резина. На троллейбуса такую видел, а троллейбус весит не мало. Если по асфальту, наверно бы поставил. Но так как работаю в основном в поле, взял бы с шашкой. Как то работал под экскаватором, там где я проезжал со второго раза, камазы на Батонах с третьего(несёт сильно) болото было а не дорога. Корд может пролезть на резине любого "производителя", как повезёт. Насчёт импортной резины, надо всё обдумать(в каких условиях) будет эксплуатироваться автомобиль. Можно и при первом рейсе порезать покрышку, что и не будет подлижать ремонту. У знакомого так было.
 

ibmed

New member
Это 280/508 по старому названию я так понял,на 13 тн у меня стояла,нормально ходила по 15тн грузил.да и цена хорошая
 

Osopoman

New member
Я думаю для совка старичка лучше Камы 281 нет. И по стройке пойдёт и по трассе не шумна.
 

prikcssof

New member
Такой на авто кране стоял. Потом как-то я снял поставил на прицеп ( зерновоз). Пока не подводил).
 

Сверху