как ГУР прокачать? Заранее всем



Типа как тананда долей масло задонкрать балку руля в право до упора и держи попроси чтоб с гура спустили потом в другую сторону и т. Д. Пока чистое масло не погонит,
 
На гуре есть клапан отворачивающийся на него одень шланг размером от шланга подкачки подходит поддонкрать левое колесо переднее открой крышку насоса гидроусилителя руля,она рядом с компрессором находится долей мало для гидравлики до упора выворачивай рулевое колесо в лево до упора и чуть ослабь,открывай клапан на гуре от туда пойдет масло своздухом плевать закрой клапан на гуре доле масла в насос, руль в право до упора и сразу влево в право не прокачивается гур ну и пока воздух не выйдет из системы в том же порядке ! Удачи !
 

Patrice_lumumba

New member
Какое масло залить? Тсп-15 пойдёт ведь. Она вроде как веретенкой называется
 
во первых __ на камазах бывает два вида гуров .... одни военные они прокачиваются как зиловский гур - просто рулем ))... во вторых .... на не работающем движке доливаем масло до уровня открываем клапан и пусть масло пройдет самотеком ( закрываем клапан ) .... запускаем движку руль до упора в право затем в лево и упоре открываем клапон для сброса воздуха ..... и так несколько раз ))) сброс воздуха только в левом положении
 
я воздухом продавливал 30 минут и готово а так долго рулём крутить надо и масло обычное плусинтетику залил
 
Каждому свое, я с саранске за четыре часа не снимя движка поменял гильзу от гидро удара трещина образовалась и потом до Серпухова доехал и груз погрузил до Казани Я 42 года на трассе, а шустрый это ты пол дня гур качаешь !
 

asdasdj

New member
гильза меняется даже не снимая поддона это не удивительно ну а гур прокочать за 8 минут приснится же такое
 

Unlimit Art

New member
у меня бывало такое что вовсе даже не кочал только спустил немного самотек двигатель завел и все норм а щас новый гур поставил и не прокачаю ни как часа 2 кочал
 

Сверху