как ГУР прокачать? Заранее всем



HepB

New member
Хм .что то я такого не видел.на 4310 такой де как на евро .прокачивается так же через клапан
 
есть у меня с завода стоял и вот сейчас поставили на обычный колхозник ... механик с магазина привез ... с ним руль как на легковой но есть один недостаток он практически не ремонтопригоден
 

Danchik

New member
я домкратом не поднимаю,просто заливаю масло,завожу двигатель и открываю ключом на 14 штуцер и глушу движок,самотеком выгоняет
 

aksenow

New member
говорят еще не надо рулем по прямой крутить постоянно как на простом.руль ровно постоянно держишь))
 

ibmed

New member
Нет тут много версий, но я скажу свою. Шланг от гура до бочка, наливаешь масло, открываешь прокачку, одеваешь шланг на шутцер второй конец шланга в бочок заводишь и делаешь примерно до сетки, (чтобы при заглушином потом не любило мотор) и пусть тарабанит минут 10, потом перекрываешь клапан и глушишь, воаля готово. Ну может я неправ но я так делаю не воздуха и не мучений крутить и демократить
 

Sirgray

New member
не ну это как ни как российский автопром есть люфт но очень маленький, ни как на дафе конечно но уже управляешь как легковой
 

Сверху