Как легко пробить шкворень на камазе с помощью ТНВД без усилий

uiauser

New member
Ты дебил и мысли дебильный,перед тем,как ерундой заниматься лучше у стариков спросил,как они с этим справлялись? А если не пробьет шкворень в лучшем случае шланг лопнет,а в худшем посадишь плунжер,насос в ремонт,дебил!!!
 


fervent

New member
Карлсон очнулся!)))) Умственно отсталый комментатор!))))Я про тебя ролик сниму Осёл Фотографии твои уже все скопировал и выложу их в ютуб вместе посмеёмся будешь сучонок знать как гадости людям писать.
 

UZPN

New member
этот задрот постоянно людей паскудит знатаком себя считает
 

witek

New member
Два дибила это сила три дебила это мощь в ютуб он его снимет бля взрослый мужик вроде,ютубом пугаешь не могу с вас
 

RESPONSOR

New member
Мужики, я три месяца пробовал разными способами промазать шкварня на хозяйском камазе, пака не увидел это видео на ютубе, зделал шланг за 700руб, и за полчаса всё пробило и промыло соляркой, сейчас свободно мажу шпридцом и наслаждаюсь управлением, так что огромное спасибо за такие видосы!!!
 

Real_kas

New member
бля буду завтра пробью и отдам тебе шланг. Сегодня три рейса с карьера отсева и лень помешали.
 

Evgenius2012

New member
я очень рад что видос был полезен!!! У меня на ютуб канале столько положительных и добрых отзывов по этому поводу потому что многим пригодилось!) Но я в жизни бы не подумал что здесь настолько много хейтеров и умников сидят в этой группе !)) Я в лёгком ах....уе просто . Кстати это самый лёгкий способ действительно. Я раньше шприцы ломал и по 2 дня посвещал этой пробивке шкворней (естественно сам запускал с этим делом) . В общем способ отличный и я всегда буду его использовать если вдруг опять запущу. Спасибо за отзыв Максим! Всем добра ребята!)
 

barmalej58

New member
Рады видеть! За эту группу мало кто знает. Так Зборище Камазистов....
 

graver

New member
За идею+. Но, Пля... Рванет резинки на плунжере, и потом думай...
 

upsarin

New member
я не думаю что на плунжере рванёт пару, там до 400КПа они держат. А вот шлангом по морде более вероятно. Если не пробивает, то нужно в целях безопасности отойти на длину шланга.
 

akdemonak

New member
Братан!!! От Души. я вообще прихуел сколько от туда говна вылезло. А шкворень то мазался!!!
 

Сверху