как мерить топливо в баке. Бак 500 литровый сколько литров по сантиметрах

Пользуйтесь

cFLrLEuQi90.jpg
 


putivl.com.ua

New member
Математика 3й класс братан!!! Высоту подели на пять частей, и получится у тебя метка по 100 литров
 

Sad Raven

New member
Мы по 10 литров заливали и метки на палка делали,единственное будет погрешность холодной и тёплой солярки
 

Pravdorub

New member
не будет погрешности.литр всегда равен литру.и объем бака зимой и летом один.вес вот в нем может быть разный
 

ScorpionMG

New member
если зальешь 50 литров и помериешь не послезавтра а сразу то нет никаких погрешностей,также и датчик топливный может скакать когда паяльная лампа под баком.
 

zlomshik666

New member
литр горячей солярки равен литру холодной..в литре литр.залил померил,сколько залил столько и покажет причем здесь физика и палка для солярки))
 

Freeb00ter

New member
при том что физические свойства равны для любых тел в газообразном,жидком или твердом состоянии - при нагревании все тела увеличиваются
 

vpe-30

New member
я ничего не доказываю,а говорю то,что к примеру откатав пол дня и замерив топливо когда оно тёплое скажем на утро после очередного замера когда дт остынет показания будут отличаться в меньшую сторону
 

Mr. Fox

New member
Я считаю 7 см в одном литре ленейку в бак и считай сколько будет по ленейке это число умножай на 7
 

Frykt

New member
На заправке в пустой бак по счетчику заливаешь до полного. Полученную циферку делишь на высоту бака в сантиметрах, (рулеткой замеряешь через горловину). Вот и пришли в профессию выпускники новой методики образования.))))
 

x0m91k

New member
500 раздели на количество сантиметров и узнаешь сколько в одном сантиметре
 

Сверху