Как можно на таком ламье работать?Камаз 5511,1992 г.в.Коробка от урала,в горы не тянет!Постоянно проварачивают калеса,вырывает клинья и т.д.Работаю

kosh

New member
Всем привет.Как можно на таком ламье работать?Камаз 5511,1992 г.в.Коробка от урала,в горы не тянет!Постоянно проварачивают калеса,вырывает клинья и т.д.Работаю год.Нового камаза не дают начальство говорит работай на нем,хороший камаз новый))А у меня уже сил нет

gUUfka5m4Qw.jpg
 


86 года работаю и все четко, простые камазе все в гору не тянут, клинья отламываются из за того что колеса проварачиваются, а что бы не проваоачивались постукивай как только поставил и протягивай почаще.
 
Сам на хламе работаю )) понимаю тебя брат))) сколько его не делай старый есть старый. Да если еще и зарплата маленькая то руки вообще опускаются.
 
Диски промежуточные навари и проварачивать не будет. Я 6лет на старых КамАЗах отработал и ничего... За ними смотреть надо и делать,а не хер забивать...
 

elisey1

New member
Камазы с 91-93года... И что? Лучше,чем новые выглядят и ездят все ещё. Хотя я уже полгода не работаю у частника, но вижу что КамАЗ все ещё ездит.
 

Aliana

New member
Со старого можно такую машинку слепить,что не один новый рядом не встанет!
 
91 Года, лес таскает, было и проворачивало постоянно внутреннее колесо, дело в ступице было, сменил и все гуд, а так старички меньше сыплются, чем новые
 
Был у меня 89г камазик, устроился и за пол года заточил потихой, главное желание, а если его нет то лучше уволься и не мучай технику....

bjf3SxtzBeE.jpg
 

PCSpeaker

New member
Не в годе дело...На распорные кольца проволку 6-ку навари и затяни колёса,затягивай обсаживая кувалдой,проедься и ещё протяни и не будут у тебя проворачиваться...И не забывайте протягивать периодически...
 
"Хватит ныть! Приложи руки и т.п."
Сытый голодному невразумеет. Когда зарплата копеечная, работы другой не сыщешь, а для чужого дяди за спасибо из говна конфетку лепить не очень-то хочется
 

Сверху